Inhaberin

Petra Südhoff-Leijzer
 
 
 
 

                                             
Unser Team in Stadtlohn

Birgitta Niehues 
Teamleitung Verkauf Stadtlohn

Telefon: 02563-933512
E-Mail: birgitta@wmlr.de
 Birgitta
 
 
 
Sandra Rotthues
Mitarbeiterin Touristik

Telefon: 02563-933514
E-Mail: sandra@wmlr.de
Sandra

 
 
 
Alana Balke
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02563-933511
E-Mail: alana@wmlr.de 
 
 
 
  
Marlies Kastrian
Mitarbeiterin Touristikk
Telefon: 02563-93350
E-Mail: marlies@wmlr.de
 

 
 
 
Birgit Albersmann
Mitarbeiterin Touristik

Telefon: 02563-933513
E-Mail: birgit@wmlr.de
 

 
 
 
Lea Engling
Auszubildende 1. Lehrjahr
E-Mail: lea@wmlr.de
 
 

Unser Team in Borken 

Christina Daldrup
Teamleitung Verkauf Borken
Telefon: 02861-940611
 
 
 
Helen Hüning
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02861-940612
 

 
 
Christiane Hannemann 
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02861 - 94060
 
 
 
Simone Roleff
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02861-94060
 
 
 
Noa Schulze
Auszubildende 1. Lehrjahr 
E-Mail: noa@wmlr.de  
 
 
 

Assistenz der Geschäftsführung

Marita Rehr
Telefon: 02563-933516
Marita
 

 

 

Rufen Sie hier
Ihre persönlichen
Angebote ab:

Kontaktbild
02563 93350

E-Mail an das Reisebüro

Wir stehen Ihnen von
09:30 Uhr - 18:00 Uhr Uhr gerne zur Verfügung.