Inhaberin


Petra Südhoff-Leijzer
 
 
 
 

                                             
Unser Team in Stadtlohn

Birgitta Niehues
Büroleitung Stadtlohn

Telefon: 02563-933512
E-Mail: birgitta@wmlr.de
 Birgitta
 
 
 
Sandra Rotthues
Mitarbeiterin Touristik

Telefon: 02563-933514
E-Mail: sandra@wmlr.de
Sandra

 
 
 
Alana Balke
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02563-933511
E-Mail: alana@wmlr.de 
 
 
 
 
Birgit Albersmann
Mitarbeiterin Touristik

Telefon: 02563-933513
E-Mail: birgit@wmlr.de
 

 
 
 
Simone Roleff
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02563-933513
 
 
 
Helen Hüning
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02563-933515
 
 
 
 
Melissa Luters
Auszubildende 1. Lehrjahr
 
 
 
 
Lea Engling
Azubi ab dem 01.08.2017
 
 

Unser Team in Borken 

Christina Daldrup
Büroleitung Borken
Telefon: 02861-940611
E-Mail: christina@wmlr.de
 

 
 
 
Marlies Kastrian
Mitarbeiterin Touristikk
Telefon: 02861-940612
E-Mail: marlies@wmlr.de
 


 
 
 
Christiane Hannemann 
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02861 - 94060
 
 
 
Noa Schulze
Azubi ab dem 01.08.2017 
 
 
 

Buchhaltung

Marita Rehr
Telefon: 02563 - 933516 
Marita
 

 

 

Rufen Sie hier
Ihre persönlichen
Angebote ab:

Kontaktbild
02563 93350

E-Mail an das Reisebüro

Wir stehen Ihnen von
09:30 Uhr - 18:30 Uhr Uhr gerne zur Verfügung.