Inhaberin

Petra Südhoff-Leijzer
 
Telefon: 02563-93350
 
 
 
 

                                             
Unser Team in Stadtlohn

Birgitta Niehues 
Teamleitung Verkauf Stadtlohn

Telefon: 02563-933512
E-Mail: birgitta@wmlr.de
 
 
 
Sandra Rotthues
Mitarbeiterin Touristik

Telefon: 02563-933514
E-Mail: sandra@wmlr.de
 

 
 
Alana Balke
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02563-933511
E-Mail: alana@wmlr.de 
 
 

Mirijam Ciethier
Mitarbeiterin Touristik 
Telefon: 02563-933513
E-Mail: mirijam@wmlr.de
 
 


Cayley Kuipers
Azubi 1. Lehrjahr
Telefon: 02563-93350


 
 

Unser Team in Borken 

Birgit Albersmann
Teamleitung Verkauf Borken /
Datenschutzbeauftragte
Telefon: 02861-940611
E-Mail: birgit@wmlr.de




Simone Roleff
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02861-94060
E-Mail: simone@wmlr.de 
 
 
 
Christiane Hannemann
Mitarbeiterin Touristik
Telefon: 02861-94060
 
 
 

Noa Schulze
Azubi 2. Lehrjahr 
Telefon: 02861-94060
E-Mail: noa@wmlr.de  
 
 
 

Assistenz der Geschäftsführung

Marita Rehr
Telefon: 02563-933516
E-Mail: marita@wmlr.de
 
 
 
Jan Leijzer
Sales Executive
Telefon: 02563-93350
E-Mail: leijzer@wmlr.de
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Rufen Sie hier
Ihre persönlichen
Angebote ab:

Kontaktbild
02563 93350

E-Mail an das Reisebüro

Wir stehen Ihnen von
09:30 Uhr - 18:00 Uhr Uhr gerne zur Verfügung.